26万,三居室,好楼层,带储藏室
创业小区,黄金3楼,三室,急售26万
电话/手机:
您可以这样电话联系:“您好,我从 高唐信息港 看到您发布的...信息,请问...”
发布会员:久安房产一精选好房 

如果此信息不适合,您也可以发布一条信息,坐等反馈 ?我要免费发布
网友评论 (留言联系信息发布人,推荐使用即时通站内短信)- 当前暂无评论
手机扫描二维码查看↑
相关信息
- 3室/100平米/4x万/大顺花园三居室有证可按揭贷款
- 10000元/116平米/仁恒兰亭新房出租,三居室带电梯,简单家具
- 3室/1100元/南华苑三居室拎包入住
- 3室/833元/近靠一实中三中学校温馨三居室水岸香榭家具家电齐全拎包入住
- 3室/93/平米/4x万/城东三居室双阳台拎包入住可按揭贷款
- 10000元/116平米/仁恒兰亭新房出租,三居室带电梯,简单家具
- 3室/114平米/4x万/泰地新城三居室带储可按揭贷款
- 3室/108平米/3x万/二实小附近带储三居室有证可按揭贷款
- 3室/620元/北方园小区温馨三居室近靠三中学校四实小家具家电齐全拎包入住
- 3室/620元/北方园小区温馨三居室近靠四实小三中学校家具家电齐全拎包入住
- 3室/620元/北方园小区温馨三居室近靠多校家具家电齐全拎包入住购物方便
- 美林湖三居居室出租
- 3室/1200元/近靠一实中三中学校温馨三居室电梯房新家具家电齐全拎包入住
- 3室/620元/北方园小区温馨三居室近靠多校家具家电齐全拎包入住上学方便
- 3室/29万/75平米/县医院黄金楼层,全名三居室带储藏室,老证可按揭
- 3室/620元/北方园小区温馨三居室近靠多校家具家电齐全拎包入住上学方便
- 3室/620元/北方园小区温馨三居室家具家电齐全拎包入住上学购物方便
- 3室/620元/北方园小区温馨三居室近靠多校家具家电齐全拎包入住可短租
- 3室/46万/108平米/兴隆苑108㎡三居室,车位,储藏室
- 3室/700元/南方园小区温馨三居室近靠三中学校家具家电齐全拎包入住上学方便
置顶信息随机展示
- 高唐招聘缝纫工、辅助工!薪资3000-7500元,可接送孩子,另招车间主任2名、组长2名(薪资面议)、招质检员2名、质检主管1名
- 五险二金!高唐天泰奥吉星智能体应用工程师【2名】、润滑油市场销售【10名】
- 🦚🦚🦚🦚底薪3200!恒洋物流信息中心招聘办公室人员及储备干部
- 3室/商博瑞对过聚兴花园房屋出租
- 专业工程一站式服务钢结构彩钢工程全承接,设计施工一体化更靠
- 财富广场西金裕花园小区西侧门头出租
- 工资3000-6000元!高唐食品厂招聘压饼操作工:10名女工(50岁以下)、 内包装工:1名女工(50岁以下) 1名男工
- 诚聘体育老师(全职)
- 高唐紫宸苑商铺出租,黄金稀缺地段
- 4000元-6000元一中西邻招聘客服,暑假工实习工勿扰
- 综合薪资5000+!转正后可交社保!禾健肥料(山东)有限公司高薪诚聘电话销售人员!
- 荣达锦翼公司高薪诚聘车间普工、质检人员,欢迎加入!
- 4000-6000元/招聘数控机床安装工
- 绿禾包装招聘电子商务运营、视频拍摄剪辑人员、内贸销售经理、国际贸易销售经理
- 面议/招聘姜店周边的刨床操作工数控龙门铣操作工/磨床操作工学徒工