拼多多下乡镇司机
拼多多快件下乡急招
4.2米箱货 带车外包
连人带车 乡镇快递专线
包月总价:12000元/月
油费自理
每月净落:8500—9000元
工作时间:早8点—晚8点
岗位职责:乡镇快递固定派送,线路稳定
硬性要求
自有4.2米箱货
证件齐全 车况完好
吃苦耐劳 服从安排
长期合作优先录用
活源稳定 月结靠谱 长期有活
诚心应聘 直接来电
151 0686 8603微信同号
非诚勿扰!
时风总装厂院内
4.2米箱货 带车外包
连人带车 乡镇快递专线
包月总价:12000元/月
油费自理
每月净落:8500—9000元
工作时间:早8点—晚8点
岗位职责:乡镇快递固定派送,线路稳定
硬性要求
自有4.2米箱货
证件齐全 车况完好
吃苦耐劳 服从安排
长期合作优先录用
活源稳定 月结靠谱 长期有活
诚心应聘 直接来电
151 0686 8603微信同号
非诚勿扰!
时风总装厂院内

凡“收取服装费、押金、报名费等各种费用”或加qq/微信联系、无需任何条件、工作地点不限的均有欺诈嫌疑,请保持警惕。
电话/手机:
您可以这样电话联系:“您好,我从 高唐信息港 看到您发布的...信息,请问...”
发布会员:mxh2897 

如果此信息不适合,您也可以发布一条信息,坐等反馈 ?我要免费发布
网友评论 (留言联系信息发布人,推荐使用即时通站内短信)- 当前暂无评论
手机扫描二维码查看↑
相关信息
- 8000-12000元/招聘C1驾照救援拖车司机
- 诚招司机兼业务工资5000元以上
- 招聘A证罐车司机、搅拌罐车司机各1名
- 没有套路,诚招网约车司机师傅
- 多多买菜高唐仓招聘分拣员,司机数名
- 3000元/天昕饮品食品有限公司
- 诚招快运公司合伙人二级代理商
- 12000元/招聘启事招聘4.2米箱货外包(连人带车)薪资12
- 5000+高薪招聘市场服务经理、专职司机
- 招聘B2或者C1本司机,开高空作业车
- 8000元/招聘高空作业车司机B2本
- 7000-7500元/北京招聘长期C,证司机
- 8000元物流公司诚招送货司机
- 招聘带车司机,长期稳定
- 招聘司机,长期稳定
- 6000-10000元/北京招聘长期司机
- 7000元/招聘铲车司机
- 5200-8000元/新华木业招聘铲车司机、操作工、维修工数名
- 8000-12000元/招聘B证司机多名
- 业务司机招聘(长期稳定岗)
置顶信息随机展示
- 财富广场西金裕花园小区西侧门头出租
- 高唐招聘缝纫工、辅助工!薪资3000-7500元,可接送孩子,另招车间主任2名、组长2名(薪资面议)、招质检员2名、质检主管1名
- 林凡纺织招清花、梳棉、并条、气流纺挡车工、辅助工和维修工
- 高薪、宝妈岗、底薪3200、话务员、销售、经理、随时入职
- 1.高唐县人和开发区出售独院,占地28亩,车间12000平,证照齐全,价格面
- 工资3000-6000元!高唐食品厂招聘压饼操作工:10名女工(50岁以下)、 内包装工:1名女工(50岁以下) 1名男工
- 专业工程一站式服务钢结构彩钢工程全承接,设计施工一体化更靠
- 5000-15000元/因生产需要大理石厂招工
- 4室/150平米/京优客财富广场附近二层小院出租
- 高薪工作看过来!三险+2600保底+高提成+旅游福利,到手5000-10000+
- 高唐经营二手空调,全新空调,回收一切制冷设备
- 4000元-6000元一中西邻招聘客服,暑假工实习工勿扰
- 多乐多招聘操作工数名、电工/机修、销售、制程、行政专员、
- 5000元/沁园一品项目招聘置业顾问数名