2室/33万/90平米/宏运小区一楼精装两居室南北通透户型紧邻实验一有证可
房型:2室
价格:33万
面积:90平米
宏运小区 一楼 精装两居室 南北通透户型 紧邻实验一 有证可按揭
价格:33万
面积:90平米
宏运小区 一楼 精装两居室 南北通透户型 紧邻实验一 有证可按揭
电话/手机:
您可以这样电话联系:“您好,我从 高唐信息港 看到您发布的...信息,请问...”
发布会员:恋家房产 

如果此信息不适合,您也可以发布一条信息,坐等反馈 ?我要免费发布
网友评论 (留言联系信息发布人,推荐使用即时通站内短信)- 当前暂无评论
手机扫描二维码查看↑
相关信息
- 2室/36.8万/92平米/南湖九悦,精装两居室,城南超值好房,黄金好楼层,有证可按揭
- 2室/48万/105平米/山水文苑精装两居室,带车位和储藏室,婚房装修,有证可按揭
- 2室/1000元/仁恒电梯房
- 2室/600元/近靠三中学校温馨两居室电梯房家具家电齐全拎包入住上学方便
- 2室/36.8万/95平米/南湖九悦精装两居室,城南超值好房,捡漏,预购从速
- 2室/36.8万/90平米/南湖华宅精装两居室,城南捡漏好房,有证可按揭
- 2室/38万/90平米/金铭怡兴苑精装两居室黄金楼层带车位,拎包入住有证急售
- 2室/600元/近靠三中学校温馨两居室电梯房顶楼家具家电齐全拎包入住可短租
- 2室/36万/92平米/水韵华城精装两居室,城南超值好房,有证可按揭
- 2室/36万/92平米/水韵华城,精装两居室,城南电梯好房,有证可按揭
- 2室/36万/92平米/水韵华城,精装两居室,城南超值好房,有证随时看房
- 2室/39.9万/95平米/南湖九悦,新上精装两居室,城南超值好房,有证可按揭
- 2室/36万/92平米/水韵华城,精装两居室,城南超值好房,有证随时看房
- 2室/13万/72平米/国棉厂大两居室,带储藏室,有证出售
- 2室/39.9万/91平米/世博学苑精装两居室带车位有证可按揭电梯黄金好楼层
- 2室/22.8万/60平米/国棉五院,精装两居室,拎包入住,黄金好楼层,有证可按揭
- 2室/8000元/90平米/城市花园两居室出租
- 2室/39.9万/94平米/仁恒颐景苑精装两居室,城南超值好房,有证可按揭
- 2室/39.9万/95平米/仁恒颐景苑,新上好房,精装两居室,捡漏好房,预购从速
- 2室/40.5万/90平米/普利电梯房,精装两居室,城南婚房装修未住,带储藏室,有证可按
置顶信息随机展示
- 底薪2400+全勤200+提成无上限!高薪诚聘电销精英
- 交社保!恒韵原创品牌女装集合店高薪诚聘女导购+短视频运营1名
- 1.高唐县人和开发区出售独院,占地28亩,车间12000平,证照齐全,价格面
- 6000-20000+!!高薪诚聘肥料区域经理、大客户销售经理
- 9000元/招B2司机日薪300
- 高唐经营二手空调,全新空调,回收一切制冷设备
- 3000-10000元/高唐中卅传媒招聘运营2名,主播10名视频剪辑拍摄6名
- 综合工资5000-12000!山东库卡景昂智能装备有限公司多种岗位热招!
- 招聘电机水泵风机维修工
- 工资3000-6000元!高唐食品厂招聘压饼操作工:10名女工(50岁以下)、 内包装工:1名女工(50岁以下) 1名男工
- 5000-30000元/比德文新能源电四,招聘市场销售
- 3500-20000元/月!山东联盛电子设备有限公司招聘电气工程师5名、机械设计5名、销售专员5名
- 林凡纺织招清花、梳棉、并条、气流纺挡车工、辅助工和维修工
- 3000-8000元/高唐移动招聘直销经理10名
- 高唐信息港招聘视频拍摄剪辑、业务经理岗位人才